免费送彩金

免费送彩金县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 社保局门口车辆乱停放

来信相关

来信内容

社保局门口车辆乱停放,导致兴达家园门口停车位闲置,无法停车(因兴达家园小区前马路牙子,太高,只能从社保局门前上),也导致行人行走不方便,尤其是在下班至晚上期间,希望加强管理。

此信源自

王东

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

公安局

我要写信