免费送彩金

免费送彩金县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 小区楼下开服装厂,严重影响居民生活

来信相关

来信内容

大阳镇阳城富苑小区,开设服装厂,严重影响居民正常生活,正常休息,噪音大,灰尘大,希望领导能解决这个问题

此信源自

孙元凯

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

大阳镇

我要写信