免费送彩金

免费送彩金县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 镇内公交车线路及运营时间

来信相关

来信内容

交通部门能否在政府网站将镇内公交车运行线路、时间、发车间隔时间发布一下,便于居民出行。

此信源自

匿名

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

交通运输局

我要写信