免费送彩金

免费送彩金县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 宏达一期物业不作为

来信相关

来信内容

我是宏达花园一期10号楼的住户,10号楼门前的草坪越来越少,1单元和2单元门前的大树也被砍倒,绿地已没有,还经常堆放着杂物、旧物,像个旧物市场。沉井两年掏一回,只舀了几勺子应付了事。晚上进小区的车长鸣笛开门特别扰民。

此信源自

吕景光

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

综合执法局

我要写信