免费送彩金

免费送彩金县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 道路损坏,及时修补。

来信相关

来信内容

黄河镇丰源村通往梅河口康大营镇村村通公路,损毁严重!康大营管辖范围已经用沙土修缮完毕,丰源村一侧坑洞长时间没有进行填补,希望镇里监督,村里尽快解决。

此信源自

杜鑫

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

黄河镇

我要写信